Новокузнецк
Пн-Пт: 10.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок

Эргономичное кресло Expert Fly с выдвигаемой подножкой RFYM 01

Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01

Выберите материал

  • Черная сетка/черный каркас
Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01 Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01 Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01 Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01 Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01 Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01 Эргономичное кресло с выдвигаемой подножкой RFYM 01

Описание:

  • Оригинальная трех-зонная ортопедическая сетчатая спинка Комфортные ощущения зависят от положения тела человека и правильного дыхания. Самопроизвольно сидеть правильно каждый индивидуум может не более 2-3 минут, потом осанка начинает «плыть», вследствие чего дыхание становится сдавленным. Оригинальная ортопедическая спинка кресла Expert FlyЗадача оригинальной ортопедической спинки всячески воспрепятствовать этому и сохранить здоровье позвоночника. Инженеры конструкторы водрузили ее на изящный выгнутый арочный каркас. Сама спинка состоит из трех областей (двух крыльев под каждую «лопатку» и поясничного валика), которые работают синхронно, обеспечивая максимально возможный уровень мощной, но, в то же время, ненавязчивой и незаметной для пользователя ортопедической поддержки. Благодаря подвижным креплениям и инновационному сетчатому материалу достигается абсолютно точное прилегание спинки к спине пользователя и выливается, в конечном итоге, в ортопедический корсетный обхват. Поясничный валик не позволяет прогибаться пояснице и прямо влияет на осанку пользователя, обеспечивая правильный физиологический изгиб. «Умная» спинка настраивается по высоте, регулируется под любым углом наклона и спроектирована таким образом, что сидеть неправильно в кресле Expert Fly человек при любом желании не сможет.
  • Анатомически правильное сиденье Регулируемый по высоте и углу наклона подголовникОно сконструировано таким образом, что обеспечивает тесный контакт спины пользователя с «умной» спинкой. Оптимальная глубина посадки достигается за счет встроенного слайдера. Оно прекрасно пропускает воздух, а специальные скошенные края не только не препятствуют циркуляции воздуха, но еще и выполняют массирующую функцию. Равно, как и сетчатый материал.
  • Уникальный эргономичный подголовник Уникальный эргономичный подголовник на гибком креплении сделан специально для поддержки головы во время длительной работы за компьютером. Специальными регулировками можно добиться правильного угла наклона перед монитором.
  • Подлокотники Незаменимая вещь при работе за компьютером, когда локтям требуется постоянная поддержка, дабы не накапливалось напряжение. Они уникальны по своей конструкции, так как регулируются по высоте и ширине, могут поворачиваться. Специальное покрытие препятствует скольжению.
  • Передовой синхромеханизм AKTIV Его задача – обеспечить пользователю свободу движения и максимально точно повторять кинематику человеческого тела, независимо от того, работает он или отдыхает. Синхромеханизм позволяет откинуться в кресле и зафиксировать смарт-спинку в любой точке отклонения. Отрегулировать жесткость качания можно специальным боковым рычагом.
  • Выдвигаемая подножка Кресла с подножкой серии Expert FlyАбсолютный релакс достигается за счет нового конструктивного элемента – встроенной выдвигаемой подножки. Она будет очень кстати в минуты отдыха, когда необходимо снять усталость со ступней. Синхромеханизм и функциональная подножка (которая при нажатии на специальный рычаг сразу же «уедет» на свое место и станет невидимой) позволяют отдохнуть в кресле не хуже, чем на реклайнере.

Инновационные материалы и предельно простые настройки

  • Сетка сложного плетения, которая натянута на каркас спинки и сиденья – самый передовой материал на сегодняшний день. У нее огромный перечень преимуществ и совершенно нет недостатков. Во-первых, высокая эластичность позволяет ей дополнять ортопедические свойства спинки и сиденья. Во-вторых, она совершенно не истирается со временем и всегда возвращается в первоначальную форму. В-третьих, она «дышит» намного лучше, чем другие обивочные материалы. В-четвертых, сетка всесезонна, а это значит, что зимой она превратит кресло в теплое местечко, а летом будет дарить своему пользователю ощущение освежающей прохлады.
  • Изящный арочный каркас, идентичный анатомически правильным изгибам человеческого тела, выполнен из литого металла. А это гарантия прочности и долговечности.
  • Зеркальный блеск металлической крестовины добавляет изделию лоска и подчеркивает его дорогой и презентабельный вид.
  • Пять колесиков имеют мягкое уретановое покрытие, благодаря чему у компьютерного кресла очень тихий ход. Кроме этого, на любом из напольных покрытий оно не оставит никаких следов и не оцарапает пол. Система индивидуальных настроек предельно проста и продумана. Все рычаги управления находятся в пределах досягаемости руки пользователя, благодаря чему подгонку можно сделать в течение нескольких секунд.
  • Футуристический дизайн, слаженность механизмов сложной конструкции, забота о здоровье пользователя и предоставление непередаваемого комфорта во время работы дают право эргономичному креслу Expert Fly именоваться креслом будущего.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкисетка
Возможные цвета обивкичерный
Основаниекрестовина с роликами
Материал основанияметалл
Каркасразборный
Роликистандарт
Регулировка высоты (газлифт)есть
Подлокотникиесть
Материал подлокотниковпластик
Регулировка подлокотниковпо высоте, в горизонтальной плоскости
Подголовникесть
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 81 до 100 кг
Страна производительЮ.Корея

Крупногабаритный товар:
доставка до подъезда!

Самовывоз доступен по адресу: Новокузнецк улица Полевая 35
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей

Товары серии Expert Fly