Новокузнецк
Пн-Пт: 10.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок
14.07.2011

Современные эргономичные кресла - прекрасный выбор для любой организации

Эргономичное компьютерное кресло - это кресло, которое спроектировано так, чтобы соответствовать особенностям человеческого тела, такие кресла повышают производительность труда сотрудников и позволяют уменьшить риск травм на производстве. Именно поэтому, ортопедическая мебель будет прекрасным выбором для фирмы по соотношению цена и качество.

Человек, который сидит в обычном компьютерном кресле с ровной спинкой тратит энергию на поддержание тела в таком положении. Работники, под конец рабочего дня, устают из-за этого, и эта усталость снижает производительность и негативно отражается на работе. Эргономичные кресла и компьтерные столы, фото которых вы можете наблюдать в данном каталоге, позволяют минимизировать нагрузку на спину и позвоночник.

Ортопедические офисные кресла оснащены подлокотниками, что позволяет рукам быть не напряженными в процессе работы за компьютером. Многие кресла оснащаются подставкой для ног, это позволяет более удобно сесть и снять нагрузку с ног. Если офисное кресло очень редко имеет подставку для ног, то ортопедическое детское кресло фактически всегда оборудовано подставкой для ног. Бесспорно, работник не способен находиться весь день в статичной позе, именно поэтому функциональные эргономичные кресла для компьютера имеют массу регулировок - наклон и вынос спинки, высота посадки, газлифт.

Согласно многочисленным исследованиям, одно лишь применение эргономичного кресла в состоянии значительно увеличить производительность специалиста. Когда служащий располагается в комфортабельном компьютерном офисном кресле, то имеет возможность свободно наклоняться и двигать руками, иначе говоря не находится в статичной позе, а двигаться всем телом. Благодаря этому не вызывается замедление обмена веществ, как при нахождении в обычном кресле, что гарантирует великолепное самочувствие и настроение сотрудников даже в конце трудового дня. Работник, который хорошо себя чувствует, быстрее и лучше работает.

Если вам хочется, чтобы ваши работники чувствовали себя удобно и работали более продуктивно, а следовательно, приносили большую прибыль организации, то приобретение ортопедических кресел для офиса - основной шаг в правильном направлении. Увеличившаяся производительность и высокий комфорт позволяют улучшить общую атмосферу в офисе, потому что каждый сотрудник чувствует подъем сил и удовлетворение от работы. И если офис вашей фирмы часто посещают заказчики, такой сотрудник произведет на них благоприятное впечатление, так как, несомненно, несравненно приятнее видеть полный сил и энергии коллектив, чем уставших работников, постоянно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку